(х+26,1)×2,3=70,84Помогитее решить ,пожалуйста !:)​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Верещак Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+26,1)×2,3=70,84

х+26.1=70.84:2.3

х+26.1=30.8

х=30.8-26.1

х=4.7