Решите уравнение 2x²−9x+15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Даниил.

Д=81-4*2*15=81-120=-39 не имеет решения

Отвечает Ярохович Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x^2-9x+15=0

D=81-120<0

корней нет