Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной. Вычислите: 5 целых 17\20 - 3,52 - 4\5= 6 целых 4\25

- 2,81 - 1 целую 3\4=

Ответы на вопрос

Отвечает Оборина Даша.

5 17/20=5,85
5,85-3,52=2,33
2,33-4/5=2,33-0,8=1,53

 6 4/25-2,81= 6,16-2,81=3,35 3,35-1,75=1,6