Решение уравнения : 27+х=49 58-х=20 х×5=35 4 ×х=36 45÷х=9 64÷х=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Владислав.

27+х=49.

х=49-27

х=22

27+22=49

49=49

х=58-20

х=38

58-38=20

20=20

х=35÷5

х=7

7×5=35

х=36÷4

х=9

4×9=36

36=36

х=45÷9

х=5

45÷5=9

9=9

х=64÷8

х=8

64÷8=8

8=8