В Магазине расфасовали 27 кг яблок и 21 кг апельсинов в пакеты по 3 кг На Сколько больше

получилось пакетов с яблоками чем с апельсинами

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Катя.

27:3=9(п)- с яблоками

21:3=7(п)- с апельсинами

9-7=2(п)- разница

Ответ: на 2 пакета

Отвечает Марчук Ульна.

1)27:3=9 (п.) - с яблоками.

2)21:3=7 (п.) - с апельсинами.

3)9-7=2 (п.) - разница.

Ответ: на 2 пакета больше.