Помогите : х - 2 (х+3) при х=7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Володовский Андрей.

x-2(x+3)

Решение:

7-2×(7+3)=5×10=50

Отвечает Еремеева Екатерина.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

7-2*(7+3)=5*10=50