4 т 600 кг + 2 т 20 кг- 7ц •3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.

4т это 4000кг600кг=4600кг+

2т это 2000кг20кг

7ц=700кг

4600 + 2020 - 700 \times 3 = 4520

Отвечает Хруник Аня.

Ответ:

4520

Пошаговое объяснение:

4т600кг=4600кг

2т20кг=2020кг

7ц=700кг

1)700*3=2100

2)4600+2020=6620

3)6620-2100=4520