Помогите решить. Даю 20 баллов -3 1/2+ 7 1/3= -2/3+2 1/3= 6,3-2,8= 7,2+(-0,8)= 3,8-4,9=

2,01-3,71= -1,2+6,5= 2,8-4,9= 3,2-2 4/15

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.
 - 3 \frac{1}{2} +7 \frac{1}{3} = - \frac{7}{2} + \frac{22}{3} = \\ - \frac{21}{6} + \frac{44}{6} = \frac{44}{6} - \frac{21}{6} = \frac{23}{6} = 3 \frac{5}{6}

 - \frac{2}{3} + 2 \frac{1}{3} = 2 \frac{1}{3} - \frac{2}{3} = \\ \frac{7}{3} - \frac{2}{3} = \frac{5}{3} = 1 \frac{2}{3}

6.3 - 2.8 = 3.5

7.2 + ( - 0.8) =7.2 - 0.8 = 6.4

3.8 - 4.9 = - 1.1

2.01 - 3.71 = -1.7

 - 1.2 + 6.5 = 6.5 - 1.2 = 5.3
2.8 - 4.9 = - 2.1

3,2- 2 4/15=16/5-34/15=14/15