Сколько килограммов масла использует за 7 месяцев семья, которая за 3 месяца использует 9 кг масла?


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Костя.

Ответ:21кг

Пошаговое объяснение:

3 месяца      9кг

7 месяцев    х кг

х=7*9/3=21кг

Отвечает Франчук Алина.

Ответ: за 7 месяцев используют 7*9/3=63/3 кг=21 кг.

Ответ: 21 кг.

Пошаговое объяснение: