3564 3158 672 ? Правильный ответ вместо ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирцева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+5+6+4=18

3+1+5+8=17

Сумма четверок чисел уменьшается на 1 значит в третьей четверкесумма чисел =16

6+7+2=15; 16-15=1; вместо ? Надо написать 1

3564 3158 6721