Во сколько раз уменьшится площадь прямоугольника , если каждую сторону прямоугольника уменьшить в 9

раз ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.

a*b:(a/9)*(b/9)=a*b:ab/81=81

ответ: в 81 раз

Отвечает Куприченков Егор.

Ответ:

площадь уменьшится в 9 раз

3*3=9

Пошаговое объяснение: