а) множители 3 и 4 каково произведение ? б) слагаемые5 и 8 чему равна сумма ? в) прибавь к

произведению 8 и 0 произведение 5 и 0 какое выражение написано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.
А) 3×4=12
б)5+8=13
в) 8×0+5×0=0+0=0
При умножении любого числа на 0 получится 0.

Удачи)