Сколько метров состовляют 3/4 части от 8 км 432 м шёлковой ленты


Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Камилла.

Пошаговое объяснение:

8 км 432 м = 8432 м,

3/4  от  8 км 432 м = 3/4 * 8432 = (сокращ.4 и 8432) =

= 3 * 2108 = 6324 м = 6 км 324 м

Отвечает Вьюжанин Никита.

Пошаговое объяснение:

8 км 432 м = 8432 м

(3 * 8432)/4 = 25296/4 = 6324 м = 6 км 324 м