Насколько надо уменьшить 1/24, что бы получилась 1/36??? С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянов Сергей.

Ответ:

0,0138

Пошаговое объяснение:

1/24-x=1/36

-x=1/36-1/24

-x=-1/72

x=1/72

x=0,0138