Какое число показывает, что утверждение «Каждый квадрат - не куб» ложно? А)4 Б)8 В)16 Г)32 Д)64

Пожалуйста, помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Каба Влад.

Ответ:

Д) 64

Пошаговое объяснение:

8² = 64 при этом 4³ = 64,

таким образом 64  квадрат и куб числа одновременно

Отвечает Семёнов Вадим.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

Это число 64 = 8^2 = 4^3