Задача одна сторона треугольника равна 4,5 см что на 3,03 см меньше второй стороны и на 0,6 см

больше третьей Найдите периметр треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Саша.

Ответ:

Р|>=11,43 см

Пошаговое объяснение:

1 сторона 4,5

2 сторона 4,5+3,03=7,53

3 сторона 4,5-0,6=3,9

4,5+3,03+3,9=11,43

Р треугольника=11,43 см