как решить задачу в условии которой сказано что лодка едет против течения и найдите скорость по

течению

Ответы на вопрос

Отвечает Умурзакова Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Например: 1) 15+3= 18(км/ч) -скорость по течению.

2) 15-3=12 (км/ч) -скорость против течения.