Пожалуйста помогите! Сложите два пятых от 45 и один третьих от 30 !!тема дроби(((


Ответы на вопрос

Отвечает Позин Матвей.

2/5 от 45 = 4/10 -------> 18

1/3 от 30 = 10

10+18=28