Как посчитать прирост,смертность,рождаемость Японии. Скажите за какой формулой! 126 087 131 -

всего Смертность — 9,51% Рождаемость — 7,93%

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
Смертность:

126 087 131 - 100%

? - 9,51%

126 087 131 : 100% × 9, 51 = 11 990 886,1581 человек

Рождаемость:

126 087 131 - 100%

? - 7,93%

126 087 131 : 100% × 7,93% = 9 998 709,4883 человек
Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

126087131*0,0793-126087131*0,0951=−1992176,6698 прирост

126087131*0,0951=11990886,1581 смертность

126087131*0,0793=9998709,4883 рождаемость