Оказалось, что х^4=у^4 и (у+1)^2=64 и . Чему равно минимальное возможное значение (х+1)^2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Трушкина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У+1=+-корень из 64

У+1=+-8

У=-1+-8; у={7;-9}

Минимальное значение х при у=7

Х^4=7^4

Х=+-7 минимальное значение выражения будет при х=-7

(Х+1)^2=(-7+1)^2=(-6)^2=36