3,8-4,2:1/7 решитееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Вацюта Оля.

3,8-4,2:(1/7)=

3,8-4,2*7=

3,8-29,4=

-(29,4-3,8)=

-(26,4-0,8)=-25,6 - это ответ.

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:

-128/5 или -25,6

Пошаговое объяснение:

3,8-4,2÷1/7

19/5-21/5*7

19/5-147/5