10 БАЛЛОВ!!!! (8,3−7,5):3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Зиновий.

___________________

Готово!!Удачи:)))

___________________


Отвечает Плешаков Артем.

(8.3 -7.5) \div 3.7 =

 \\

0.8 \div \frac{37}{10}  =  \frac{4}{5}  \times  \frac{10}{37}  = 4 \times  \frac{2}{37}  =  \frac{8}{37}

_________

Удачи !!

___________