1.Найдите значение произведения: 3•0,1•0,5•0,2= 2.Упростите выражение: 8,3х-4,3х+1,6х= 3.Решите

уравнение: Z:0,2=48 Z= Z= 4.Найдите значение выражения: 9,8х+23,7+6,2х+55,1= при х=8,2

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

надеюсь помогла)))))))


Отвечает Вячеслав Ковальчук.

1)0,3×0,1= 0,03

2)4х+1,6х=5,6х

3)z:0,2=48

z=48:0,2

z= 240

4)9,8+23,7+6,2х+55,1

при х=8,2

9,8×8,2+23,7+6,2×8,2+55,1=80,36+23,7+50,84+55,1=104,06+105,94=210