1)5/8 - 3/5. 2)13/25 - 8/25 + 7/25 ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ)0)))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

1)2/40

2)12/25

по моему правильно))))

Отвечает Почётова Саша.

5/8 - 3/5 = (25-24)/40 = 1/40= 0,025

13/25 - 8/25 + 7/25= 13/25 - 1/25 = 12/25= 0,48