Помогите пожалуйста2(х+4)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Томайлы Роман.

2(х+4)=12

2х+8=12

2х=4

х=2

Отвечает Сич Мирослава.

2(×+4)=12

x+4=6

×=6-4

×=2