130+40×с=370 поможіть розвязати


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

130 + 40c = 370 \\ 40c = 370 - 130 \\ 40c = 240 \\ c = 240 \div 40 \\ c = 6

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•