1000-(855:5+249)+597


Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.

Ответ: 1000-(855:5+249)+597=1000-171-249+597=1177. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калистратова Мария.

Вот)) С объяснением
Жми на спасибо!