Из двух городов одновременно навстречу друг к другу выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость

велосипедиста 19 км|ч,скорость мотоциклиста 76 км|ч. Через 6 часов они встретились. Найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Виола.

Ответ:

Велосипедист - 19 км\ч

Мотоциклист - 76 км\ч

Встретились - через 6 часов

Расстояние между городами - ? км

1) 19* 6 = 114 км

2) 76 * 6 = 456 км

3) 114 + 456 = 570 км

Ответ: расстояние между городами - 570 км.

Пошаговое объяснение: