Чему равен корень уравнения? 6x-19=-x-12 с решением, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Захар.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

6x-19=-x-12

7x = - 12+ 19

x = 7/7

x = 1

Отвечает Воробьёв Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-19=-х-12

6х+х=-12+19

7х=7

х=7:7

х=1