Найдите площадь круга радиус которого равен 7см 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=πr²

S=3.14*7²=3.14*49=153.86

Отвечает Ковалев Матвей.
R=ПR2(в квадрате)=>R=3,14*49=153,86
Иногда П берут просто за 3, тогда R=3*49=147