Пожалуйста помогите решить пример:x-19=6*7


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Сергей.

x-19=42

x=42+19

x=61

Всё легко

Отвечает Вагабова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-19=47

X=47+19

X=61