Представьте число 2019 в виде суммы нескольких последовательных натуральных чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстангалиев Жанболат.

Только один вариант :

2019 = 1009 + 1010

Отвечает Сангурова Елизавета.

1009+1010=2019

так же 2019 можно ещё разложить на

334+335+336+337+338+339 = 2019