(помогите пожалуйсто)Токарьработает 7 1/2ч в дент.Сколько часов он работаетпри пятидневной рабочяй

нечеле?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулабухова Стеша.

7 1/2*5=7,5*5=37,5ч Работает