Выполни умножение и проверь дилением столбиком 4030*56 4001*56


Ответы на вопрос

Отвечает Подрез Саша.

Ответ:

1) 4030*56 =225680

225680:56=4030

2) 4001*56 =224056

224056:56=4001

вот написала столбиком)


Отвечает Алрашед Амира.

Ответ:

1) 4030*56 = 225680

Проверка: 225680 / 56 = 4030

2) 4001*56 = 224056

Проверка: 224056 / 56 = 4001

Пошаговое объяснение: