Сколько будет 1*1*1*2+441899*0+66*80*5-(70*60+501)*54-1=? Помогите пожалуйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Никита.

1*1*1*2+441899*0+66*80*5-(70*60+501)*54-1=2+0+400*66-(420+501)*54-1=

=1+400*66-921*54=1+264-49734=-49734+265=-(49734-265)=-49469