(43056-41279)*8+1800*40-7200:(8*9)= По действиям пожалуйста решите)


Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Виталя.

1. 43056-41279= 1777

2. 1777*8= 14216

3. 1800*40=72000

4. 8*9=72

5. 7200:72=100

6. 14216+72000-100=86116

Ответ: 86116