Скорость поезда 55км/ч, а скорость автомобиля на 15км/ч больше. На сколько километров больше

проедет за 6 ч автомобиль, чем пройдёт поезд? Реши задачу двумя способами. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55+15=70км/ч    -    скорость автомобиля

55*6=330км   -    проедет поезд

70*6=420км    -   проедет автомобиль

420-330=90км    -   больше проедет автомобиль, чем поезд

Ответ    на 90км больше

55+15=70км/ч     -    скорость автомобиля

70-55=15км/ч      -     разница скоростей

15*6=90км         -    больше проедет авто, чем поезд

Ответ    на 90км

Отвечает Фокина Арина.

Ответ:вроде это

Пошаговое объяснение: