10x+3-x=12 умные люди решите


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

9x + 3 = 12

9x = 9

x = 1

Отвечает Кокорев Денис.
10x+3-x=12
10x-x=12-3
9x=9
x=1