Вычисли значения выражений .Распишите пожалуйста по действиям. 79*68+435268-(1 520-1430)*62:10

(18 056-9 786-1 270): 100*16+58*35

Ответы на вопрос

Отвечает Нестёркина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

79*68=5372

62:10=6.2

1520-1430=90

90*6.2=558

5372+435268-558=440082

18056-9786=8270

8270-1270=7000

7000:100=70

70*16=1120

58*35=2030

1120+2030=3150