Запишите примеры на деление ,исходя из каждого умножения .Вычислил 3×30 4×30 8×70 50×4 400×2 20×6

90×9 6×50

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×30=90

90:3=30

4×30 =120

120:30=4

8×70=560

560:70=8

50×4=200

200:50=4

400×2=800

800:2=400

20×6=120

120:20=6

90×9=810

810:90=9

6×50=300

300:50=6