Помогите подалуйста ,(пошаговое объяснение)-14,31:5,3-27,81: 2,7+2,565:3,42-4,1×0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14,31:5,3=-2.7

27,81: 2,7=10.3

2,565:3,42=0.75

4,1×0,8​=3.28

-2.7-10.3=-13

-13+0.75=-12.25

-12.25-3.28=-15.53