В 1 килограмме — 1000 граммов. Найди общую массу. 9 кг 5 6 0 г + 1 8 кг 3 4 0 г . . . . . . . 2 8

кг 4 8 5 г + 1 3 кг 5 1 5 г . . . . . . . 1 5 3 кг 4 6 3 г + 2 8 7 кг 8 3 7 г . . . . . . . .

Ответы на вопрос

Отвечает Челидзе Ксюша.

9 кг 5 6 0 г + 1 8 кг 3 4 0 г =27кг900г

2 8 кг 4 8 5 г + 1 3 кг 5 1 5 г =42кг

1 5 3 кг 4 6 3 г + 2 8 7 кг 8 3 7 г =441кг300г

27кг900г+42кг+441кг300г=511кг200г