Порядок действия 600-640÷8 ×(20-16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

1 действие 20-16

2 действие 640/8

3 действие результат 2 действия * на результат 1 действия

4 600 - результат 3 действия

Отвечает Шейфер Карина.

600-640÷8 ×(20-16)=280

1)640:8=80

2)20-16=4

3)80*4=320

4)600-320=280