(83, 2-80 1/6)×3/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(83,2 - 80 1/6) * 3/13 = 0,7

1) 83,2 - 80 1/6 = 83 2/10 - 80 1/6 = 83 1/5 - 80 1/6= 83 6/30 - 80 5/30 = 3 1/30

2) 3 1/30 * 3/13 = 91/30 * 3/13 = 7/10 = 0,7