За машинку и куклу заплатили de рублей причём машинка стоит на 30 руб. дешевле сколько стоит кукла


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

М+К=De

K-M=30

M=De-K

Подставим во второе уравнение

К-De+K=30

2K=30+De

K=(30+De)/2