Уравнение (6-с)в квадрате -с(с+0,5)=6 , решить уравнение помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Насибулин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6-c)^2-c(c+0,5)=6,   36-12c+c^2-c^2-0,5c=6,   -12,5c=-30,  c=30/12,5=2,4