Памагите пожалуйста решить уравнение х/5=1400-900


Ответы на вопрос

Отвечает Кандыбор Аня.

х/5 = 1400 - 900

х/5 = 500

х = 500 * 5

х = 2500

Проверка:

2500/5 = 1400 - 900

500 = 500

Отвечает Алибеков Рустам.

x/5=1400-900

x/5=500

500×5=2500

2500/5=1400-900

500=500