Сколька будит 2+200-100+20-30×2+1-2


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Рома.
1)30*2=60
2)2+200=202
3)202-100=102
4)102+20=122
5)122-60=62
6)62+1=63
7)63-2=61
Отвечает Ромашкин Олег.

1)30*2=60

2)2+200=202

3)202-100=102

4)102+20=122

5)122-60=62

6)62+1=63

7)63-2=61

Ответ 61