Запиши числовое выражение : из произведения чисел 30 и вычесть разность чисел 24 и 3 . Числовое

выражение :

Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.

Ответ: Так как второй сомножитель неизвестен, то его обозначим как х. Тогда 30*Х-(24-3)=30*х-24+3=30*х-21. Всё просто.

Пошаговое объяснение: