Найди значение выражения 85/8_5/8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карамашев Егор.

Ответ:

\frac{10}{1}.

Пошаговое объяснение:

Решение:

\frac{85}{8}-\frac{5}{8}=\frac{80}{8}=\frac{10}{1}

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Кожабаев Канагат.

Ответ:

1/10

Пошаговое объяснение:

85/8 - 5/8 = 80/8 (можно сократить) = 10/1 = 10